検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

埼玉県の戸建て

本庄市児玉町上真下字東 350番1

3点セット
売却
基準
3,357万
保証金 671万
買受可能 2,685万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR八高線 児玉駅 31分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
本庄市児玉町上真下字東 350番1
土地面積
668㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
本庄市児玉町上真下字東 351番1
土地面積
554㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
本庄市児玉町上真下字東 350番地1、351番地1
間取り
その他
床面積
1階 662.06m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成27年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第59号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

本庄市児玉町上真下字東 350番1 12 0

3,357万保証 671万買受 2,685万
JR八高線 児玉駅 31分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第59号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

120
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
29日
130
川口市末広一丁目 1171番6
埼玉県川口市の戸建て
埼玉高速鉄道線 埼玉高速鉄道線「川口元郷駅
埼玉県の戸建て
148㎡築18年148㎡築18年
売却基準価額
3,082万(保証 616万)
入札締切まで
0日
80
草加市原町三丁目 435番3
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
125㎡築6年125㎡築6年
売却基準価額
3,046万(保証 609万)
入札締切まで
0日
120
草加都市計画事業大瀬古新田土地区画整理事業地区内
草加都市の戸建て
つくばエクスプレス「八潮駅
埼玉県の戸建て
121㎡築5年121㎡築5年
売却基準価額
2,383万(保証 476万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問