検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

太田市西新町 30番32

3点セット
売却
基準
783万
保証金 156万
買受可能 626万

スケジュール

公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
特別売却6/26(金) 〜 6/26(金)
売却決定7/15(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 『細谷』駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
太田市西新町 30番32
土地面積
179㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
太田市西新町 30番地32
間取り
その他
床面積
1階 55.48m22階 49.68m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和1年10月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ケ)第21号

群馬県の戸建て

太田市西新町 30番32 5 0

783万保証 156万買受 626万
東武伊勢崎線 『細谷』駅 25分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ケ)第21号
スケジュール
公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
特別売却6/26(金)〜6/26(金)
売却決定7/15(水)

似た物件

201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
210
高崎市貝沢町字西田 79番5
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 JR上越線「井野駅
群馬県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
736万(保証 147万)
入札締切まで
0日
181
利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 JR上越線「後閑駅
群馬県の戸建て
169㎡築22年169㎡築22年
売却基準価額
914万(保証 182万)
入札締切まで
0日
170
高崎市剣崎町字森下 234番3
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「群馬八幡駅
群馬県の戸建て
298㎡築48年298㎡築48年
売却基準価額
868万(保証 173万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問