検索お気に入りマップマイページ
🏠

山口県の戸建て

長門市東深川字道場原 74番5

3点セット
売却
基準
263万
保証金 52万
買受可能 210万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/3(水)
あと13日
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/7(火)

交通アクセス

最寄りJR山陰本線 『仙崎』駅 6分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
長門市東深川字道場原 74番5
土地面積
213㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
長門市東深川字道場原 74番14
土地面積
182㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
長門市東深川字道場原74番地5、74番地14
間取り
その他
床面積
50.40m2
構造
木造スレート葺平家建
築年月
昭和45年12月

競売情報

担当裁判所山口地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第55号

山口県の戸建て

長門市東深川字道場原 74番5 14 1

263万保証 52万買受 210万
JR山陰本線 『仙崎』駅 6分
3点セットを見る
裁判所山口地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第55号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと13日6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/7(火)

似た物件

291
山口市秋穂東字赤崎弐番 2699番
山口県山口市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「大道駅
山口県の戸建て
247㎡247㎡
売却基準価額
227万(保証 45万)
入札締切まで
0日
261
熊毛郡平生町大字佐賀字東本郷 2164番7
山口県熊毛郡平生町の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線『田布施』駅
山口県の戸建て
315㎡築33年315㎡築33年
売却基準価額
289万(保証 57万)
入札締切まで
0日
151
宇部市新天町二丁目 3番6
山口県宇部市の戸建て
JR宇部線 JR宇部線「琴芝駅
山口県の戸建て
91.1㎡築76年91.1㎡築76年
売却基準価額
282万(保証 56万)
入札締切まで
0日
272
防府市仁井令町 368番2
防府市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線『防府』駅
山口県の戸建て
209㎡築45年209㎡築45年
売却基準価額
213万(保証 42万)

山口県の競売物件一覧競売とは?よくある質問