検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

小山市大字間々田字五料 776番40

3点セット
売却
基準
682万
保証金 136万
買受可能 546万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 間々田駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小山市大字間々田字五料 776番40
土地面積
162㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
小山市大字間々田字五料776番地40
間取り
その他
床面積
1階 64.75m22階 57.00m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成15年4月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第103号

栃木県の戸建て

小山市大字間々田字五料 776番40 0 0

682万保証 136万買受 546万
JR宇都宮線 間々田駅 29分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第103号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

100
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
0日
110
那須塩原市豊浦南町 100番866
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
115㎡築9年115㎡築9年
売却基準価額
671万(保証 134万)
入札締切まで
0日
221
真岡市長田一丁目 7番22
栃木県真岡市の戸建て
真岡鐡道真岡線 真岡鐡道真岡線「真岡駅
栃木県の戸建て
98.0㎡築13年98.0㎡築13年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
141
栃木市片柳町一丁目字御前木 849番14
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「栃木駅
栃木県の戸建て
111㎡築16年111㎡築16年
売却基準価額
583万(保証 116万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問