検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

神戸市須磨区大池町五丁目114番地7、114番地4、114番地5、114番地6、114番地8、114番地9

3点セット
売却
基準
774万
保証金 154万
買受可能 619万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/26(火)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR線 鷹取駅 3分
路線2山陽電鉄本線 東須磨駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成15年4月
占有者
あり
敷地利用権
地上権

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第107号

兵庫県のマンション

神戸市須磨区大池町五丁目114番地7、114番地4、114番地5、114番地6、114番地8、114番地9 22 1

774万保証 154万買受 619万
JR線 鷹取駅 3分
山陽電鉄本線 東須磨駅 9分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第107号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/26(火)
売却決定6/16(火)

似た物件

251
神戸市灘区篠原南町六丁目 22番1
兵庫県神戸市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 六甲駅
兵庫県のマンション
46.2㎡築44年4K46.2㎡4K築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
150
宝塚市伊孑志四丁目 17番地1
兵庫県宝塚市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 逆瀬川駅
兵庫県のマンション
54.1㎡築52年3DK54.1㎡3DK築52年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
170
明石市北朝霧丘一丁目1629番地59
兵庫県明石市のマンション
JR線 JR線 朝霧駅
兵庫県のマンション
93.8㎡築39年5LDK93.8㎡5LDK築39年
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
0日
190
神戸市垂水区潮見が丘一丁目2251番地130
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 垂水駅
兵庫県のマンション
66.4㎡築26年3LDK66.4㎡3LDK築26年
売却基準価額
555万(保証 111万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問