検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

埼玉県の戸建て

所沢市糀谷 1780番7

3点セット
売却
基準
725万
保証金 145万
買受可能 580万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 狭山ヶ丘駅 42分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
所沢市糀谷 1780番7
土地面積
73.4㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
持分
7337分の102
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
所沢市糀谷 1780番11
土地面積
106㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
所在地
所沢市糀谷 1780番地11
間取り
その他
床面積
1階 38.76m22階 54.76m23階 49.76m2
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
平成12年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第158号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

所沢市糀谷 1780番7 23 0

725万保証 145万買受 580万
西武池袋線 狭山ヶ丘駅 42分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第158号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

240
越谷市大字大林字海道東 464番6
埼玉県越谷市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 大袋駅
埼玉県の戸建て
135㎡築30年135㎡築30年
売却基準価額
794万(保証 158万)
入札締切まで
0日
181
東松山市日吉町 3314番14
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県の戸建て
102㎡築19年102㎡築19年
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
190
行田市大字持田字砂原 1662番12
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「ソシオ流通センター駅
埼玉県の戸建て
110㎡築12年110㎡築12年
売却基準価額
844万(保証 168万)
入札締切まで
0日
251
行田市持田一丁目 2851番1
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「持田駅
埼玉県の戸建て
102㎡築12年102㎡築12年
売却基準価額
837万(保証 167万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問