検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

東京都の戸建て

三鷹市大沢二丁目 1140番49

3点セット
売却
基準
1,608万
保証金 321万
買受可能 1,286万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り西武多摩川線 多磨駅 25分 バス5分
路線2西武多摩川線 新小金井駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
三鷹市大沢二丁目 1140番49
土地面積
77.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
三鷹市大沢二丁目1140番地49
間取り
4K+納戸 〔1階〕洋室,台所,納戸,洗面台,浴室,トイレ,車庫等 〔2階〕洋室(3),ミニキッチン,トイレ等
床面積
1階 28.87m22階 30.40m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和43年2月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第167号

周辺マップ

東京都の戸建て

三鷹市大沢二丁目 1140番49 27 1

1,608万保証 321万買受 1,286万
西武多摩川線 多磨駅 25分
西武多摩川線 新小金井駅 26分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第167号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

211
あきる野市二宮字前田耕地 1197番9
東京都あきる野市の戸建て
JR五日市線 JR五日市線「東秋留駅 8分
東京都の戸建て
114㎡築28年4LDK114㎡4LDK築28年
売却基準価額
1,427万(保証 285万)
入札締切まで
0日
231
町田市図師町字一号 84番126
東京都町田市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 4分
東京都の戸建て
96.7㎡築14年96.7㎡築14年
売却基準価額
1,353万(保証 270万)
入札締切まで
0日
251
足立区関原二丁目126番地5
東京都足立区の戸建て
戸建て 東京都 足立区関原二丁目126番地5
46.9㎡1LDK+納戸+ロフト46.9㎡1LDK+納戸+ロフト
売却基準価額
1,504万(保証 300万)
入札締切まで
0日
100
東久留米市八幡町一丁目1273番地11
東京都東久留米市の戸建て
戸建て 東京都 東久留米市八幡町一丁目1273番地11
85.2㎡3LDK85.2㎡3LDK
売却基準価額
2,213万(保証 442万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問