検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

大阪府のマンション

東大阪市横枕西24番地2

3点セット
売却
基準
1,021万
保証金 204万
買受可能 816万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定5/26(火)
あと5日

交通アクセス

最寄り近鉄けいはんな線 荒本駅 2分
路線2近鉄けいはんな線 長田駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成12年1月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第332号

大阪府のマンション

東大阪市横枕西24番地2 15 0

1,021万保証 204万買受 816万
近鉄けいはんな線 荒本駅 2分
近鉄けいはんな線 長田駅 16分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第332号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定あと5日5/26(火)

似た物件

121
大阪市此花区酉島三丁目2番地2
大阪府大阪市のマンション
JR桜島線 JR桜島線 安治川口駅
大阪府のマンション
築39年2LDK2LDK築39年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
270
寝屋川市三井南町331番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
75.2㎡築37年3LDK75.2㎡3LDK築37年
売却基準価額
1,003万(保証 200万)
入札締切まで
0日
150
豊中市北緑丘二丁目1番地18
大阪府豊中市のマンション
北大阪急行電鉄 箕面船場阪大前駅
大阪府のマンション
築44年3LDK3LDK築44年
売却基準価額
1,074万(保証 214万)
入札締切まで
0日
151
大阪市大正区平尾一丁目8番地20
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線「大正駅
大阪府のマンション
築36年3LDK3LDK築36年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問