検索お気に入りマップマイページ
1 / 23

北海道(旭川)の戸建て

稚内市栄四丁目 1482番45

3点セット
売却
基準
196万
保証金 39万
買受可能 156万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/27(月)
入札締切5/8(金)
開札5/12(火)
あと0日
特別売却5/13(水) 〜 5/20(水)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR宗谷本線 南稚内駅 30分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
稚内市栄四丁目 1482番45
土地面積
236㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
稚内市栄四丁目 1482番地4
間取り
5LDK
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和49年4月

競売情報

担当裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第4001号

北海道(旭川)の戸建て

稚内市栄四丁目 1482番45 20 1

196万保証 39万買受 156万
JR宗谷本線 南稚内駅 30分
3点セットを見る
裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第4001号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/27(月)
入札締切5/8(金)
開札あと0日5/12(火)
特別売却5/13(水)〜5/20(水)
売却決定6/1(月)

似た物件

251
苫前郡苫前町字古丹別 176番37
北海道苫前郡苫前町の戸建て
北海道(旭川)の戸建て
242㎡築40年6LDK242㎡6LDK築40年
売却基準価額
199万(保証 39万)
入札締切まで
0日
241
旭川市末広八条二丁目 1番93
北海道旭川市の戸建て
JR函館本線 JR函館本線「旭川駅
北海道(旭川)の戸建て
346㎡346㎡
売却基準価額
223万(保証 44万)
入札締切まで
0日
221
矢板市玉田字雨堤 421番49
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「片岡駅
栃木県の戸建て
256㎡築32年256㎡築32年
売却基準価額
195万(保証 39万)
入札締切まで
8日
131
三戸郡階上町大字道仏字耳ケ吠 26番1
青森県三戸郡階上町の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「大蛇駅
青森県の戸建て
312㎡312㎡
売却基準価額
205万(保証 41万)
入札締切まで
29日
競売物件のご注意

競売とは?よくある質問