検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

愛知県の戸建て

日進市藤塚五丁目 23番地

3点セット
売却
基準
299万
保証金 59万
買受可能 239万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄鶴舞線 赤池駅 22分
路線2名鉄豊田線 日進駅 15分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK
専有/床面積
101㎡
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成12年9月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第136号

愛知県の戸建て

日進市藤塚五丁目 23番地 30 2

299万保証 59万買受 239万
地下鉄鶴舞線 赤池駅 22分
名鉄豊田線 日進駅 15分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第136号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

201
新城市富栄字貝津田 15番
愛知県新城市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「本長篠駅
愛知県の戸建て
120㎡築31年4LDK+納戸120㎡4LDK+納戸築31年
売却基準価額
346万(保証 69万)
入札締切まで
21日
211
豊田市深見町岩花 1069番24
愛知県豊田市の戸建て
愛知環状鉄道「四郷駅
愛知県の戸建て
129㎡築34年4LDK+屋根裏部屋(物入)129㎡4LDK+屋根裏部屋(物入)築34年
売却基準価額
305万(保証 61万)
入札締切まで
0日
141
豊明市新田町錦 14番17
愛知県豊明市の戸建て
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「豊明駅
愛知県の戸建て
80.4㎡築48年5DK80.4㎡5DK築48年
売却基準価額
371万(保証 74万)
入札締切まで
0日
131
豊田市幸町宮浦 36番3
愛知県豊田市の戸建て
愛知環状鉄道線 愛知環状鉄道線「永覚駅
愛知県の戸建て
94.6㎡築50年5DK94.6㎡5DK築50年
売却基準価額
388万(保証 77万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問