検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

川崎市川崎区小田栄二丁目3番地60

3点セット
売却
基準
2,958万
保証金 591万
買受可能 2,366万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/28(木) 〜 5/28(木)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 川崎駅 2分 バス2分
路線2JR南武線 浜川崎駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年1月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第76号

神奈川県のマンション

川崎市川崎区小田栄二丁目3番地60 23 0

2,958万保証 591万買受 2,366万
JR東海道本線 川崎駅 2分
JR南武線 浜川崎駅 6分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第76号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/28(木)〜5/28(木)
売却決定6/9(火)

似た物件

201
横浜市都筑区茅ヶ崎東一丁目1番地1
神奈川県横浜市のマンション
市営地下鉄ブルーライン「仲町台駅
神奈川県のマンション
72.5㎡築27年3LDK72.5㎡3LDK築27年
売却基準価額
2,882万(保証 576万)
入札締切まで
0日
100
藤沢市湘南台四丁目7番地2
神奈川県藤沢市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「湘南台駅
神奈川県のマンション
90.2㎡築24年3LDK90.2㎡3LDK築24年
売却基準価額
3,485万(保証 697万)
入札締切まで
0日
180
横浜市港南区笹下三丁目4224番地1
神奈川県横浜市のマンション
京浜急行本線 京浜急行本線「屏風浦駅
神奈川県のマンション
67.3㎡築7年3LDK67.3㎡3LDK築7年
売却基準価額
2,368万(保証 473万)
入札締切まで
0日
201
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問