検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都の戸建て

東京都

売却
基準
価格未定

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り東京メトロ千代田線 明治神宮前駅
路線2東京メトロ千代田線・半蔵門線・銀座線 表参道駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4DK
専有/床面積
88.0㎡
用途地域
第一種住居地域

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第297号

周辺マップ

東京都の戸建て

東京都 19 1

価格未定
東京メトロ千代田線 明治神宮前駅
東京メトロ千代田線・半蔵門線・銀座線 表参道駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第297号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

130
練馬区三原台二丁目 1318番91
東京都練馬区の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「石神井公園駅 3分
東京都の戸建て
88.0㎡築22年3LDK88.0㎡3LDK築22年
売却基準価額
2,576万(保証 515万)
入札締切まで
0日
201
大田区山王一丁目2778番地3
東京都大田区の戸建て
戸建て 東京都 大田区山王一丁目2778番地3
89.0㎡7K89.0㎡7K
売却基準価額
4,293万(保証 858万)
入札締切まで
0日
160
東久留米市南沢五丁目 1755番81
東京都東久留米市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「ひばりヶ丘駅 1分
東京都の戸建て
89.8㎡築9年4LDK89.8㎡4LDK築9年
売却基準価額
2,867万(保証 573万)
入札締切まで
0日
140
東久留米市八幡町一丁目1273番地11
東京都東久留米市の戸建て
戸建て 東京都 東久留米市八幡町一丁目1273番地11
85.2㎡3LDK85.2㎡3LDK
売却基準価額
2,213万(保証 442万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問