検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の土地

宇都宮市東横田町字赤沢 49番1

3点セット
売却
基準
1,046万
保証金 209万
買受可能 836万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
あと1日
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 雀宮駅 25分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
1322㎡
土地面積
1322㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第146号

栃木県の土地

宇都宮市東横田町字赤沢 49番1 14 1

1,046万保証 209万買受 836万
JR宇都宮線 雀宮駅 25分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第146号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと1日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/12(金)

似た物件

151
日立市東滑川町四丁目 1972番2
茨城県日立市の土地
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅
茨城県の土地
802㎡802㎡
売却基準価額
1,117万(保証 223万)
入札締切まで
3日
161
さくら市喜連川字河原町東 3735番1
栃木県さくら市の土地
JR東北本線 JR東北本線「氏家駅
栃木県の土地
912㎡912㎡
売却基準価額
213万(保証 42万)
入札締切まで
9日
100
土浦市上高津字沼下 340番2
茨城県土浦市の土地
JR常磐線 JR常磐線「土浦駅
茨城県の土地
991㎡991㎡
売却基準価額
1,025万(保証 205万)
入札締切まで
0日
130
三木市志染町三津田字城ノ腰 1492番26
兵庫県三木市の土地
神戸電鉄線 神戸電鉄線 押部谷駅
兵庫県の土地
1987㎡1987㎡
売却基準価額
1,113万(保証 222万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問