検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

宝塚市川面六丁目 312番1

3点セット
売却
基準
898万
保証金 179万
買受可能 718万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄りJR福知山線 宝塚駅 6分
路線2阪急今津線 宝塚駅 6分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
宝塚市川面六丁目 312番1
土地面積
2762㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
持分
262441分の7390
BIT物件番号: 2
種別
区分所有建物
所在地
宝塚市川面六丁目 314番2
土地面積
282㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
持分
262441分の7390
BIT物件番号: 3
所在地
宝塚市川面六丁目 312番地1
間取り
4DK バルコニー南西向き
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和56年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30050号

兵庫県のマンション

宝塚市川面六丁目 312番1 14 0

898万保証 179万買受 718万
JR福知山線 宝塚駅 6分
阪急今津線 宝塚駅 6分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30050号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

251
神戸市灘区篠原南町六丁目 22番1
兵庫県神戸市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 六甲駅
兵庫県のマンション
46.2㎡築44年4K46.2㎡4K築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
150
宝塚市伊孑志四丁目 17番地1
兵庫県宝塚市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 逆瀬川駅
兵庫県のマンション
54.1㎡築52年3DK54.1㎡3DK築52年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
170
明石市北朝霧丘一丁目1629番地59
兵庫県明石市のマンション
JR線 JR線 朝霧駅
兵庫県のマンション
93.8㎡築39年5LDK93.8㎡5LDK築39年
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
0日
190
神戸市垂水区潮見が丘一丁目2251番地130
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 垂水駅
兵庫県のマンション
66.4㎡築26年3LDK66.4㎡3LDK築26年
売却基準価額
555万(保証 111万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問