検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

富士見市渡戸三丁目 301番10

3点セット
売却
基準
2,910万
保証金 582万
買受可能 2,328万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 ふじみ野駅 14分
路線2東武東上線 鶴瀬駅 17分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
富士見市渡戸三丁目 301番10
土地面積
88.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
富士見市渡戸三丁目 301番26
土地面積
69.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
富士見市渡戸三丁目 301番27
土地面積
4.7㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
富士見市渡戸三丁目 301番28
土地面積
6.3㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
富士見市渡戸三丁目 301番地10、301番地26
間取り
その他
床面積
1階 71.21m22階 61.27m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和4年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第165号

埼玉県の戸建て

富士見市渡戸三丁目 301番10 17 0

2,910万保証 582万買受 2,328万
東武東上線 ふじみ野駅 14分
東武東上線 鶴瀬駅 17分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第165号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

80
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
90
草加市原町三丁目 435番3
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
125㎡築6年125㎡築6年
売却基準価額
3,046万(保証 609万)
入札締切まで
0日
140
川口市末広一丁目 1171番6
埼玉県川口市の戸建て
埼玉高速鉄道線 埼玉高速鉄道線「川口元郷駅
埼玉県の戸建て
148㎡築18年148㎡築18年
売却基準価額
3,082万(保証 616万)
入札締切まで
0日
80
本庄市児玉町上真下字東 350番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR八高線 JR八高線「児玉駅
埼玉県の戸建て
662㎡築11年662㎡築11年
売却基準価額
3,357万(保証 671万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問