検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

岡崎市戸崎町字藤狭 8番地10

3点セット
売却
基準
682万
保証金 136万
買受可能 545万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 岡崎駅 21分
路線2愛知環状鉄道線 岡崎駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成2年3月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第109号

愛知県のマンション

岡崎市戸崎町字藤狭 8番地10 1 0

682万保証 136万買受 545万
JR東海道本線 岡崎駅 21分
愛知環状鉄道線 岡崎駅 16分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第109号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

251
名古屋市港区十一屋二丁目 192番地
愛知県名古屋市のマンション
あおなみ線 あおなみ線「稲永駅
愛知県のマンション
73.1㎡築30年4LDK73.1㎡4LDK築30年
売却基準価額
789万(保証 157万)
入札締切まで
0日
110
名古屋市緑区作の山町 220番地
愛知県名古屋市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「鳴海駅
愛知県のマンション
70.7㎡築32年4LDK70.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
829万(保証 165万)
入札締切まで
0日
140
小牧市大字間々原新田字渡り場 1075番地1
愛知県小牧市のマンション
名鉄小牧線 名鉄小牧線「小牧駅
愛知県のマンション
60.0㎡築35年1LDK60.0㎡1LDK築35年
売却基準価額
542万(保証 108万)
入札締切まで
0日
271
あま市新居屋江上田 135番地
愛知県あま市のマンション
名鉄津島線 名鉄津島線「七宝駅
愛知県のマンション
71.4㎡築38年3LDK71.4㎡3LDK築38年
売却基準価額
524万(保証 104万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問