検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

小牧市大字西之島字北屋敷 827番10

3点セット
売却
基準
637万
保証金 127万
買受可能 509万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと2日
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り名鉄犬山線 石仏駅 35分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
小牧市大字西之島字北屋敷 827番10
土地面積
100.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
小牧市大字西之島字北屋敷 827番11
土地面積
40.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
小牧市大字西之島字北屋敷 827番地10
間取り
5LDK
床面積
1階 62.10m22階 56.31m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成7年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第234号

愛知県の戸建て

小牧市大字西之島字北屋敷 827番10 22 0

637万保証 127万買受 509万
名鉄犬山線 石仏駅 35分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第234号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切あと2日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

171
知多市新知字八九四 14番
愛知県知多市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「古見駅
愛知県の戸建て
35.3㎡築55年2K35.3㎡2K築55年
売却基準価額
487万(保証 97万)
入札締切まで
30日
140
犬山市大字羽黒字赤坂 12番12
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
109㎡築45年4LDK109㎡4LDK築45年
売却基準価額
600万(保証 120万)
入札締切まで
0日
131
名古屋市中村区大正町三丁目 27番地2
愛知県名古屋市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「米野駅 3分
愛知県の戸建て
144㎡築80年10DK144㎡10DK築80年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
140
富士宮市小泉字向原 1847番1
静岡県富士宮市の戸建て
JR身延線 JR身延線「源道寺駅
静岡県の戸建て
41.7㎡築50年41.7㎡築50年
売却基準価額
670万(保証 134万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問