検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県のマンション

福岡市博多区吉塚五丁目281番地

3点セット
売却
基準
2,518万
保証金 503万
買受可能 2,014万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 吉塚駅 6分
路線2JR篠栗線 吉塚駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成9年3月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第200号

福岡県のマンション

福岡市博多区吉塚五丁目281番地 11 0

2,518万保証 503万買受 2,014万
JR鹿児島本線 吉塚駅 6分
JR篠栗線 吉塚駅 6分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第200号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

似た物件

80
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
3日
151
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 地下鉄七隈線「桜坂駅
福岡県のマンション
89.2㎡築37年2LDK89.2㎡2LDK築37年
売却基準価額
1,580万(保証 316万)
入札締切まで
0日
181
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)
入札締切まで
0日
120
中央区勝どき二丁目 803番1
東京都中央区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「勝どき駅 1分
東京都のマンション
36.2㎡築51年事務所36.2㎡事務所築51年
売却基準価額
2,453万(保証 490万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問