検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

川崎市中原区上平間字池渕1161番地10

3点セット
売却
基準
1,879万
保証金 375万
買受可能 1,503万

スケジュール

公示5/20(水)
あと0日
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/7(火)

交通アクセス

最寄りJR南武線 鹿島田駅 12分
路線2JR湘南新宿ライン 新川崎駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成7年11月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和08年(ケ)第4号

神奈川県のマンション

川崎市中原区上平間字池渕1161番地10 1 0

1,879万保証 375万買受 1,503万
JR南武線 鹿島田駅 12分
JR湘南新宿ライン 新川崎駅 10分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和08年(ケ)第4号
スケジュール
公示あと0日5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/7(火)

似た物件

140
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
0日
140
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
201
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)
入札締切まで
0日
181
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問