検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

岡山県の戸建て

津山市新田字上河原 201番13

3点セット
売却
基準
788万
保証金 158万
買受可能 630万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR姫新線 美作大崎駅 10分
路線2JR姫新線 西勝間田駅 33分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
津山市新田字上河原 201番13
土地面積
259㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
津山市新田字上河原 201番15
土地面積
2.9㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
津山市新田字上河原 206番3
土地面積
72.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
津山市新田字上河原 206番4
土地面積
20.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
津山市新田字上河原 201番地13、206番地3
間取り
その他
床面積
1階 60.00m22階 54.25m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成29年6月

競売情報

担当裁判所岡山地方裁判所津山支部
事件番号令和07年(ケ)第14号

岡山県の戸建て

津山市新田字上河原 201番13 21 0

788万保証 158万買受 630万
JR姫新線 美作大崎駅 10分
JR姫新線 西勝間田駅 33分
3点セットを見る
裁判所岡山地方裁判所津山支部
事件番号令和07年(ケ)第14号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

111
倉敷市児島通生字井乎 2174番
岡山県倉敷市の戸建て
JR瀬戸大橋線 JR瀬戸大橋線 児島駅
岡山県の戸建て
154㎡築16年154㎡築16年
売却基準価額
686万(保証 138万)
入札締切まで
0日
161
瀬戸内市長船町福岡字掘向 1193番13
岡山県瀬戸内市の戸建て
JR赤穂線 JR赤穂線 長船駅
岡山県の戸建て
126㎡築26年126㎡築26年
売却基準価額
620万(保証 125万)
入札締切まで
0日
70
岡山市東区松新町 202番24
岡山県岡山市の戸建て
JR赤穂線 JR赤穂線 大多羅駅
岡山県の戸建て
189㎡189㎡
売却基準価額
938万(保証 188万)
入札締切まで
0日
200
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)

岡山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問