検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府のマンション

大阪市生野区巽南三丁目332番地1

3点セット
売却
基準
1,263万
保証金 252万
買受可能 1,010万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ千日前線 南巽駅 2分
路線2JR関西本線 平野駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和62年7月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第453号

大阪府のマンション

大阪市生野区巽南三丁目332番地1 20 1

1,263万保証 252万買受 1,010万
大阪メトロ千日前線 南巽駅 2分
JR関西本線 平野駅 15分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第453号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

251
豊中市柴原町四丁目17番地、20番地1
大阪府豊中市のマンション
大阪モノレール線 大阪モノレール線 柴原阪大前駅
大阪府のマンション
築27年3LDK3LDK築27年
売却基準価額
1,267万(保証 253万)
入札締切まで
0日
211
大阪市西淀川区佃五丁目117番地10
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 千船駅
大阪府のマンション
57.7㎡築35年3LDK57.7㎡3LDK築35年
売却基準価額
1,311万(保証 262万)
入札締切まで
0日
161
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
141
大阪市大正区平尾一丁目8番地20
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線「大正駅
大阪府のマンション
築36年3LDK3LDK築36年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問