検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

奈良県の土地

桜井市大字三輪元馬場方 701番8

3点セット
売却
基準
254万
保証金 50万
買受可能 203万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄りJR桜井線 三輪駅 11分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
167㎡
土地面積
167㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第20号

奈良県の土地

桜井市大字三輪元馬場方 701番8 23 1

254万保証 50万買受 203万
JR桜井線 三輪駅 11分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第20号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

121
三条市北四日町 1189番3
新潟県三条市の土地
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の土地
234㎡234㎡
売却基準価額
256万(保証 51万)
入札締切まで
1日
111
奈良県御所市大字柳原 304番1
奈良県御所市の土地
近鉄御所線 近鉄御所線「忍海駅
奈良県の土地
1695㎡1695㎡
売却基準価額
153万(保証 30万)
入札締切まで
35日
141
稲敷郡阿見町大字吉原字腰巻 3344番1
茨城県稲敷郡阿見町の土地
JR東日本・常磐線 JR東日本・常磐線「牛久駅
茨城県の土地
11345㎡11345㎡
売却基準価額
251万(保証 50万)
入札締切まで
22日
221
かほく市大崎ロ 65番
石川県かほく市の土地
JR七尾線 JR七尾線「宇野気駅
石川県の土地
152㎡152㎡
売却基準価額
254万(保証 50万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問