検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県のマンション

岐阜市島新町4番地12

3点セット
売却
基準
916万
保証金 183万
買受可能 732万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 岐阜駅 46分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成12年12月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第123号

岐阜県のマンション

岐阜市島新町4番地12 17 0

916万保証 183万買受 732万
JR東海道本線 岐阜駅 46分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第123号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却あと6日5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

140
名古屋市北区金城一丁目 712番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「名城公園駅
愛知県のマンション
23.1㎡築5年1K23.1㎡1K築5年
売却基準価額
909万(保証 181万)
入札締切まで
0日
181
安芸郡海田町砂走1131番地1
広島県安芸郡海田町のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「安芸中野駅
広島県のマンション
66.5㎡築35年3LDK66.5㎡3LDK築35年
売却基準価額
933万(保証 187万)
入札締切まで
0日
280
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
201
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問