検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

伊勢崎市三室町 4372番7

3点セット
売却
基準
854万
保証金 170万
買受可能 683万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
あと2日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 伊勢崎駅 約5.1km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
伊勢崎市三室町 4372番7
土地面積
198㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
伊勢崎市三室町 4372番地7
間取り
3LDK
床面積
1階 57.13m22階 43.88m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年3月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第60号

群馬県の戸建て

伊勢崎市三室町 4372番7 6 0

854万保証 170万買受 683万
JR両毛線 伊勢崎駅 約5.1km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第60号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと2日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/23(火)

似た物件

181
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
9日
191
利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 JR上越線「後閑駅
群馬県の戸建て
169㎡築22年169㎡築22年
売却基準価額
914万(保証 182万)
入札締切まで
0日
180
高崎市剣崎町字森下 234番3
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「群馬八幡駅
群馬県の戸建て
298㎡築48年298㎡築48年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
171
伊勢崎市境栄 863番2
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 境町駅
群馬県の戸建て
104㎡築9年4LDK104㎡4LDK築9年
売却基準価額
885万(保証 177万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問