検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

富山県の戸建て

富山市中老田 342番

3点セット
売却
基準
375万
保証金 75万
買受可能 300万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定5/12(火)
あと0日

交通アクセス

最寄りあいの風とやま鉄道線 呉羽駅 49分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
富山市中老田 342番
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
富山市中老田 342番地
間取り
その他
床面積
1階 129.18m22階 118.53m23階 86.12m24階 14.12m2
構造
鉄骨造陸屋根4階建
築年月
平成12年10月

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第40号

周辺マップ

富山県の戸建て

富山市中老田 342番 24 1

375万保証 75万買受 300万
あいの風とやま鉄道線 呉羽駅 49分
3点セットを見る
裁判所富山地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第40号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定あと0日5/12(火)

似た物件

181
富山市呉羽町字藤塚 6832番11
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「呉羽駅
富山県の戸建て
242㎡242㎡
売却基準価額
378万(保証 75万)
入札締切まで
1日
160
富山市新庄銀座一丁目 33番
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道本線 富山地方鉄道本線「東新庄駅
富山県の戸建て
171㎡171㎡
売却基準価額
472万(保証 94万)
入札締切まで
1日
190
氷見市朝日丘 2番23
富山県氷見市の戸建て
JR氷見線 JR氷見線「氷見駅
富山県の戸建て
331㎡331㎡
売却基準価額
570万(保証 114万)
入札締切まで
1日
100
富山市手屋二丁目 51番5
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道「東富山駅
富山県の戸建て
183㎡183㎡
売却基準価額
551万(保証 110万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問