検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

八王子市横山町145番地1

3点セット
売却
基準
3,385万
保証金 677万
買受可能 2,708万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄りJR中央線 八王子駅 6分 バス1分
路線2JR八高線 八王子駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成30年11月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第311号

東京都のマンション

八王子市横山町145番地1 11 0

3,385万保証 677万買受 2,708万
JR中央線 八王子駅 6分
JR八高線 八王子駅 5分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第311号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)
入札締切まで
0日
201
三鷹市井口一丁目112番地3
東京都三鷹市のマンション
JR中央線 JR中央線「武蔵境駅 14分
東京都のマンション
70.4㎡築22年3LDK70.4㎡3LDK築22年
売却基準価額
3,972万(保証 794万)
入札締切まで
0日
151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問