検索お気に入りマップマイページ
1 / 38

山梨県の戸建て

富士吉田市上吉田東三丁目 1230番地4

3点セット
売却
基準
688万
保証金 137万
買受可能 550万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金) 〜 4/21(火)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り富士急行線 富士山駅 24分
路線2富士急行線 月江寺駅 28分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
271㎡
構造
木造銅板ぶき平家建
築年月
昭和48年12月
占有者
あり
敷地利用権
借地権

競売情報

担当裁判所甲府地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第27号

周辺マップ

山梨県の戸建て

富士吉田市上吉田東三丁目 1230番地4 14 0

688万保証 137万買受 550万
富士急行線 富士山駅 24分
富士急行線 月江寺駅 28分
3点セットを見る
裁判所甲府地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第27号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金)〜4/21(火)
売却決定5/14(木)

似た物件

110
甲州市塩山下小田原字小田原橋 588番1
山梨県甲州市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「塩山駅
山梨県の戸建て
264㎡築13年264㎡築13年
売却基準価額
631万(保証 126万)
入札締切まで
0日
101
上野原市棡原字桐坪 6410番1
山梨県上野原市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「上野原駅
山梨県の戸建て
423㎡423㎡
売却基準価額
448万(保証 89万)
入札締切まで
22日
211
南アルプス市吉田字北原 966番5
山梨県南アルプス市の戸建て
JR身延線 JR身延線「常永駅
山梨県の戸建て
99.6㎡築17年99.6㎡築17年
売却基準価額
696万(保証 139万)
入札締切まで
0日
231
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
6日
競売物件のご注意

山梨県の競売物件一覧競売とは?よくある質問