検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府のマンション

大阪市東淀川区菅原三丁目11番地1、11番地14、11番地15、11番地16、11番地17、11番地18、11番地19、11番地20、11番地21

3点セット
売却
基準
698万
保証金 139万
買受可能 558万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄りJRおおさか東線 JR淡路駅 8分
路線2阪急千里線 淡路駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和48年12月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第442号

大阪府のマンション

大阪市東淀川区菅原三丁目11番地1、11番地14、11番地15、11番地16、11番地17、11番地18、11番地19、11番地20、11番地21 5 0

698万保証 139万買受 558万
JRおおさか東線 JR淡路駅 8分
阪急千里線 淡路駅 8分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第442号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

似た物件

130
富田林市桜ヶ丘町579番地11
大阪府富田林市のマンション
近鉄長野線 近鉄長野線「川西駅
大阪府のマンション
80.5㎡築30年4LDK80.5㎡4LDK築30年
売却基準価額
706万(保証 141万)
入札締切まで
0日
241
東大阪市西岩田三丁目111番地3
大阪府東大阪市のマンション
近鉄奈良線 近鉄奈良線 八戸ノ里駅
大阪府のマンション
58.6㎡築47年2LDK58.6㎡2LDK築47年
売却基準価額
731万(保証 146万)
入札締切まで
0日
321
大阪市中央区高津一丁目1番地12
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
21.3㎡築5年1K21.3㎡1K築5年
売却基準価額
737万(保証 147万)
入札締切まで
0日
311
大阪市西淀川区野里一丁目1054番地8
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 姫島駅
大阪府のマンション
22.4㎡築21年1K22.4㎡1K築21年
売却基準価額
788万(保証 157万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問