検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

品川区中延二丁目277番地1

3点セット
売却
基準
1,273万
保証金 254万
買受可能 1,018万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り東急池上線 荏原中延駅 3分
路線2東急大井町線 中延駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成14年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第664号

東京都のマンション

品川区中延二丁目277番地1 1 0

1,273万保証 254万買受 1,018万
東急池上線 荏原中延駅 3分
東急大井町線 中延駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第664号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

261
品川区大井四丁目3358番地2
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区大井四丁目3358番地2
16.8㎡ワンルーム16.8㎡ワンルーム
売却基準価額
1,320万(保証 264万)
入札締切まで
0日
221
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
281
大田区池上三丁目51番地1
東京都大田区のマンション
東急電鉄池上線 東急電鉄池上線「池上駅 9分
東京都のマンション
23.2㎡築11年1K23.2㎡1K築11年
売却基準価額
1,341万(保証 268万)
入札締切まで
0日
171
中野区中野一丁目71番地3
東京都中野区のマンション
マンション 東京都 中野区中野一丁目71番地3
19.2㎡1K19.2㎡1K
売却基準価額
1,192万(保証 238万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問