検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

栃木県の戸建て

那須塩原市下厚崎字街道上 226番51

3点セット
売却
基準
413万
保証金 82万
買受可能 330万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/14(木)
あと2日
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/2(火)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 那須塩原駅 34分
路線2東北新幹線 那須塩原駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
那須塩原市下厚崎字街道上 226番51
土地面積
332㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
那須塩原市下厚崎字街道上226番地51
間取り
その他
床面積
1階 62.93m22階 43.88m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成4年4月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第31号

栃木県の戸建て

那須塩原市下厚崎字街道上 226番51 11 0

413万保証 82万買受 330万
JR宇都宮線 那須塩原駅 34分
東北新幹線 那須塩原駅 34分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第31号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始あと2日5/14(木)
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/2(火)
売却決定6/17(水)

似た物件

141
那須塩原市井口字西原 538番10
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
196㎡築35年196㎡築35年
売却基準価額
333万(保証 66万)
入札締切まで
9日
151
那須塩原市箭坪字柏林 370番2
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「那須塩原駅
栃木県の戸建て
736㎡築36年736㎡築36年
売却基準価額
343万(保証 68万)
入札締切まで
9日
90
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
9日
231
那須塩原市埼玉字稲村 6番987
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
194㎡築34年194㎡築34年
売却基準価額
257万(保証 51万)
入札締切まで
9日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問