検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

日高市横手一丁目 33番5

3点セット
売却
基準
600万
保証金 120万
買受可能 480万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 高麗駅 32分
路線2西武池袋線 武蔵横手駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
日高市横手一丁目 33番5
土地面積
220㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
日高市横手一丁目 33番地5
間取り
その他
床面積
1階 70.38m22階 49.27m2
構造
木造セメント瓦葺2階建
築年月
平成6年6月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第179号

埼玉県の戸建て

日高市横手一丁目 33番5 13 0

600万保証 120万買受 480万
西武池袋線 高麗駅 32分
西武池袋線 武蔵横手駅 16分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第179号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

200
児玉郡上里町大字七本木字三田 3555番57
埼玉県児玉郡上里町の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「神保原駅
埼玉県の戸建て
113㎡築24年113㎡築24年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
220
北葛飾郡杉戸町大字杉戸字十八丁 2861番25
埼玉県北葛飾郡杉戸町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 東武動物公園駅
埼玉県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
583万(保証 116万)
入札締切まで
0日
240
蓮田市大字閏戸字大山 4181番1
埼玉県蓮田市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「白岡駅
埼玉県の戸建て
132㎡築25年132㎡築25年
売却基準価額
552万(保証 110万)
入札締切まで
0日
231
本庄市牧西字西裏 403番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
127㎡築65年127㎡築65年
売却基準価額
418万(保証 83万)
入札締切まで
28日
競売物件のご注意

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問