検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

川崎市川崎区榎町7番地15

3点セット
売却
基準
1,730万
保証金 346万
買受可能 1,384万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/28(木) 〜 5/28(木)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 川崎駅 12分
路線2京急大師線 京急川崎駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年1月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第73号

神奈川県のマンション

川崎市川崎区榎町7番地15 25 1

1,730万保証 346万買受 1,384万
JR東海道本線 川崎駅 12分
京急大師線 京急川崎駅 6分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第73号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと7日5/28(木)〜5/28(木)
売却決定6/9(火)

似た物件

150
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
141
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
150
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
0日
170
川崎市麻生区片平四丁目2016番地5
神奈川県川崎市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「柿生駅
神奈川県のマンション
52.5㎡築30年2LDK52.5㎡2LDK築30年
売却基準価額
1,409万(保証 281万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問