検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

川西市新田一丁目 259番地10

3点セット
売却
基準
918万
保証金 183万
買受可能 734万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り能勢電鉄妙見線 多田駅 9分
路線2能勢電鉄妙見線 平野駅 14分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年2月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30055号

兵庫県のマンション

川西市新田一丁目 259番地10 17 0

918万保証 183万買受 734万
能勢電鉄妙見線 多田駅 9分
能勢電鉄妙見線 平野駅 14分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30055号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

261
神戸市灘区篠原南町六丁目 22番1
兵庫県神戸市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 六甲駅
兵庫県のマンション
46.2㎡築44年4K46.2㎡4K築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
110
宝塚市伊孑志四丁目 17番地1
兵庫県宝塚市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 逆瀬川駅
兵庫県のマンション
54.1㎡築52年3DK54.1㎡3DK築52年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
180
明石市北朝霧丘一丁目1629番地59
兵庫県明石市のマンション
JR線 JR線 朝霧駅
兵庫県のマンション
93.8㎡築39年5LDK93.8㎡5LDK築39年
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
0日
150
神戸市垂水区潮見が丘一丁目2251番地130
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 垂水駅
兵庫県のマンション
66.4㎡築26年3LDK66.4㎡3LDK築26年
売却基準価額
555万(保証 111万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問