検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県のマンション

春日市一の谷一丁目69番地1

3点セット
売却
基準
1,447万
保証金 289万
買受可能 1,157万

スケジュール

公示5/19(火)
あと0日
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR博多南線 博多南駅 16分
路線2JR鹿児島本線 南福岡駅 28分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年11月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第201号

福岡県のマンション

春日市一の谷一丁目69番地1 1 0

1,447万保証 289万買受 1,157万
JR博多南線 博多南駅 16分
JR鹿児島本線 南福岡駅 28分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第201号
スケジュール
公示あと0日5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/1(水)

似た物件

211
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)
入札締切まで
0日
161
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 地下鉄七隈線「桜坂駅
福岡県のマンション
89.2㎡築37年2LDK89.2㎡2LDK築37年
売却基準価額
1,580万(保証 316万)
入札締切まで
0日
170
那珂川市松木四丁目393番地1、471番地3
福岡県那珂川市のマンション
JR博多南線 JR博多南線「博多南駅
福岡県のマンション
92.9㎡築30年4LDK92.9㎡4LDK築30年
売却基準価額
1,089万(保証 217万)
入札締切まで
0日
140
福岡市南区塩原四丁目210番地
福岡県福岡市のマンション
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「大橋駅
福岡県のマンション
27.4㎡築8年1LDK27.4㎡1LDK築8年
売却基準価額
1,018万(保証 203万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問