検索お気に入りマップマイページ
🏠

長野県の戸建て

南佐久郡川上村大字原 256番2

3点セット
売却
基準
369万
保証金 73万
買受可能 295万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りJR小海線 信濃川上駅 33分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
南佐久郡川上村大字原 256番2
土地面積
92.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
南佐久郡川上村大字原 256番3
土地面積
590㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 3
所在地
南佐久郡川上村大字原 256番地3
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和55年11月

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所佐久支部
事件番号令和07年(ヌ)第11号

長野県の戸建て

南佐久郡川上村大字原 256番2 10 1

369万保証 73万買受 295万
JR小海線 信濃川上駅 33分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所佐久支部
事件番号令和07年(ヌ)第11号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/2(火)

似た物件

181
諏訪郡下諏訪町社字戸川西 219番2
長野県諏訪郡下諏訪町の戸建て
JR中央本線 JR中央本線 下諏訪駅
長野県の戸建て
233㎡築53年233㎡築53年
売却基準価額
351万(保証 70万)
入札締切まで
0日
211
岡谷市長地梨久保二丁目 4586番24
長野県岡谷市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「岡谷駅
長野県の戸建て
24.0㎡築36年24.0㎡築36年
売却基準価額
375万(保証 75万)
入札締切まで
0日
221
上田市真田町傍陽字中村 6241番2
長野県上田市の戸建て
JR北陸新幹線 JR北陸新幹線「上田駅
長野県の戸建て
179㎡築66年179㎡築66年
売却基準価額
410万(保証 82万)
入札締切まで
0日
171
那須塩原市箭坪字柏林 370番2
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「那須塩原駅
栃木県の戸建て
736㎡築36年736㎡築36年
売却基準価額
343万(保証 68万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問