検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府のマンション

京都市東山区五条橋東六丁目 506番地 京都市東山区五条坂若宮八幡南前下る慈法院庵町 595番地

3点セット
売却
基準
1,323万
保証金 264万
買受可能 1,058万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り京阪本線 清水五条駅 8分
路線2京阪本線 七条駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年4月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第114号

京都府のマンション

京都市東山区五条橋東六丁目 506番地 京都市東山区五条坂若宮八幡南前下る慈法院庵町 595番地 25 0

1,323万保証 264万買受 1,058万
京阪本線 清水五条駅 8分
京阪本線 七条駅 10分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第114号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
売却決定6/4(木)

似た物件

211
京都市山科区西野様子見町 1番地15
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「東野駅
京都府のマンション
68.2㎡築53年4DK68.2㎡4DK築53年
売却基準価額
824万(保証 164万)
入札締切まで
0日
261
品川区大井四丁目3358番地2
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区大井四丁目3358番地2
16.8㎡ワンルーム16.8㎡ワンルーム
売却基準価額
1,320万(保証 264万)
入札締切まで
0日
171
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
221
大阪市西淀川区佃五丁目117番地10
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 千船駅
大阪府のマンション
57.7㎡築35年3LDK57.7㎡3LDK築35年
売却基準価額
1,311万(保証 262万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問