検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府のマンション

吹田市山田東二丁目81番地1

3点セット
売却
基準
1,941万
保証金 388万
買受可能 1,552万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り阪急千里線 山田駅 18分
路線2国際文化公園都市線 万博記念公園駅 11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成13年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第501号

大阪府のマンション

吹田市山田東二丁目81番地1 4 0

1,941万保証 388万買受 1,552万
阪急千里線 山田駅 18分
国際文化公園都市線 万博記念公園駅 11分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第501号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

似た物件

271
大阪市住之江区平林南二丁目1番地6
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ南港ポートタウン線 大阪メトロ南港ポートタウン線 平林駅
大阪府のマンション
築26年3LDK3LDK築26年
売却基準価額
1,912万(保証 382万)
入札締切まで
0日
211
寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
築17年3LDK3LDK築17年
売却基準価額
1,993万(保証 398万)
入札締切まで
0日
161
大阪市城東区今福東一丁目2番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅
大阪府のマンション
57.0㎡築26年2LDK57.0㎡2LDK築26年
売却基準価額
1,836万(保証 367万)
入札締切まで
0日
211
大阪市東淀川区西淡路五丁目360番地3
大阪府大阪市のマンション
阪急京都本線 阪急京都本線 淡路駅
大阪府のマンション
築19年3LDK3LDK築19年
売却基準価額
1,821万(保証 364万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問