検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県のマンション

川口市元郷二丁目 1573番地21

3点セット
売却
基準
2,267万
保証金 453万
買受可能 1,813万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り埼玉高速鉄道線 川口元郷駅 5分
路線2JR京浜東北線 川口駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成14年1月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第339号

埼玉県のマンション

川口市元郷二丁目 1573番地21 14 1

2,267万保証 453万買受 1,813万
埼玉高速鉄道線 川口元郷駅 5分
JR京浜東北線 川口駅 15分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第339号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

110
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
0日
111
東松山市小松原町 8番地8
埼玉県東松山市のマンション
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県のマンション
95.5㎡築19年3LDK+S95.5㎡3LDK+S築19年
売却基準価額
1,379万(保証 275万)
入札締切まで
0日
211
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)
入札締切まで
0日
130
那覇市首里儀保町三丁目 27番地
沖縄県那覇市のマンション
マンション 沖縄県 那覇市首里儀保町三丁目 27番地
74.5㎡3LDK74.5㎡3LDK
売却基準価額
2,293万(保証 458万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問