検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

宇都宮市富士見が丘四丁目 616番108

3点セット
売却
基準
564万
保証金 112万
買受可能 451万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 宇都宮駅 54分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宇都宮市富士見が丘四丁目 616番108
土地面積
396㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地,一部公衆用道路
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
宇都宮市富士見が丘四丁目616番地108
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和43年3月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第6号

栃木県の戸建て

宇都宮市富士見が丘四丁目 616番108 1 0

564万保証 112万買受 451万
JR宇都宮線 宇都宮駅 54分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第6号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

100
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
0日
130
那須塩原市下厚崎字街道上 226番51
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「那須塩原駅
栃木県の戸建て
332㎡築34年332㎡築34年
売却基準価額
413万(保証 82万)
入札締切まで
0日
181
小山市大字横倉新田字窪 112番7
栃木県小山市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「小山駅
栃木県の戸建て
125㎡築28年125㎡築28年
売却基準価額
551万(保証 110万)
入札締切まで
0日
40
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
14日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問