検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

横浜市中区末吉町二丁目34番地1

3点セット
売却
基準
1,780万
保証金 356万
買受可能 1,424万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
入札締切5/26(火)
あと5日
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り京急本線 黄金町駅 4分
路線2横浜市高速鉄道1号線・3号線 阪東橋駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成23年11月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第323号

神奈川県のマンション

横浜市中区末吉町二丁目34番地1 20 0

1,780万保証 356万買受 1,424万
京急本線 黄金町駅 4分
横浜市高速鉄道1号線・3号線 阪東橋駅 5分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第323号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
入札締切あと5日5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

150
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
150
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
0日
141
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
170
川崎市麻生区片平四丁目2016番地5
神奈川県川崎市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「柿生駅
神奈川県のマンション
52.5㎡築30年2LDK52.5㎡2LDK築30年
売却基準価額
1,409万(保証 281万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問