検索お気に入りマップマイページ
🏠

長野県の戸建て

松本市大字神林字宮ノ西 670番1

3点セット
売却
基準
2,503万
保証金 500万
買受可能 2,002万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/17(水)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りアルピコ交通上高地線 新村駅 58分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
松本市大字神林字宮ノ西 670番1
土地面積
655㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
松本市大字神林字目間沢北 670番6
土地面積
8.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
松本市大字神林字宮ノ西670番地1 松本市大字神林字目間沢北670番地6
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
令和1年10月

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所松本支部
事件番号令和08年(ケ)第2号

長野県の戸建て

松本市大字神林字宮ノ西 670番1 0 0

2,503万保証 500万買受 2,002万
アルピコ交通上高地線 新村駅 58分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所松本支部
事件番号令和08年(ケ)第2号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/17(水)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/1(水)

似た物件

150
北佐久郡軽井沢町大字追分字東鰍沢 18番3
長野県北佐久郡軽井沢町の戸建て
しなの鉄道線 しなの鉄道線「御代田駅
長野県の戸建て
913㎡築36年913㎡築36年
売却基準価額
1,898万(保証 379万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
0日
181
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問