検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

厚木市森の里三丁目8番地1

3点セット
売却
基準
789万
保証金 157万
買受可能 631万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅 3分 バス3分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年12月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第149号

神奈川県のマンション

厚木市森の里三丁目8番地1 5 0

789万保証 157万買受 631万
小田急小田原線 本厚木駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第149号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

141
川崎市川崎区新川通 4番7
神奈川県川崎市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅
神奈川県のマンション
87.1㎡築45年87.1㎡築45年
売却基準価額
788万(保証 157万)
入札締切まで
0日
281
川崎市宮前区南平台1405番地1、1416番地2、1456番地3、1413番地4
神奈川県川崎市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「宮前平駅 3分
神奈川県のマンション
49.1㎡築50年3DK49.1㎡3DK築50年
売却基準価額
795万(保証 159万)
入札締切まで
0日
271
川崎市宮前区平二丁目185番地1
神奈川県川崎市のマンション
JR南武線 JR南武線「宿河原駅 5分
神奈川県のマンション
66.2㎡築50年3LDK66.2㎡3LDK築50年
売却基準価額
774万(保証 154万)
入札締切まで
0日
221
横浜市港南区下永谷三丁目2831番地2
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷駅
神奈川県のマンション
52.6㎡築45年3DK52.6㎡3DK築45年
売却基準価額
807万(保証 161万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問