検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

川崎市麻生区片平四丁目2093番地7

3点セット
売却
基準
178万
保証金 35万
買受可能 142万

スケジュール

公示5/20(水)
あと0日
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/7(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 柿生駅 9分
路線2小田急多摩線 五月台駅 11分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3K+S
専有/床面積
114㎡
構造
木造スレート葺2階建
築年月
昭和61年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
法定地上権・その他
持分
100分の26

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和06年(ヌ)第19号

神奈川県の戸建て

川崎市麻生区片平四丁目2093番地7 1 0

178万保証 35万買受 142万
小田急小田原線 柿生駅 9分
小田急多摩線 五月台駅 11分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和06年(ヌ)第19号
スケジュール
公示あと0日5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/7(火)

似た物件

261
富岡市上高瀬 353番1
群馬県富岡市の戸建て
上信電鉄上信線 上信電鉄上信線「上州一ノ宮駅
群馬県の戸建て
110㎡築27年110㎡築27年
売却基準価額
180万(保証 36万)
入札締切まで
0日
231
足柄下郡湯河原町鍛冶屋字尻欠山 321番127
神奈川県足柄下郡湯河原町の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「湯河原駅 6分
神奈川県の戸建て
152㎡築38年8LDK152㎡8LDK築38年
売却基準価額
104万(保証 20万)
入札締切まで
22日
221
加東市森字中筋 770番1
兵庫県加東市の戸建て
JR線 JR線 相野駅
兵庫県の戸建て
134㎡134㎡
売却基準価額
147万(保証 29万)
入札締切まで
15日
271
今治市桜井団地一丁目 24番8
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 1分
愛媛県の戸建て
194㎡194㎡
売却基準価額
158万(保証 31万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問