検索お気に入りマップマイページ
🏠

佐賀県の戸建て

鹿島市大字納富分字天神 3234番1

3点セット
売却
基準
555万
保証金 111万
買受可能 444万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと3日
開札5/28(木)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR長崎本線 肥前鹿島駅 3分 バス3分
路線2JR長崎本線 肥前浜駅 18分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
鹿島市大字納富分字天神 3234番1
土地面積
346㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
鹿島市大字納富分字天神 3234番3
土地面積
43.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
鹿島市大字納富分字天神 3234番5
土地面積
95.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
鹿島市大字納富分字天神 3234番6
土地面積
20.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
鹿島市大字納富分字天神3234番地1、3234番地3、3234番地5
間取り
その他
床面積
1階 245.45m22階 99.20m2
構造
木造セメント瓦葺2階建
築年月
昭和40年7月

競売情報

担当裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第49号

佐賀県の戸建て

鹿島市大字納富分字天神 3234番1 22 1

555万保証 111万買受 444万
JR長崎本線 肥前鹿島駅 3分
JR長崎本線 肥前浜駅 18分
3点セットを見る
裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第49号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと3日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/16(火)

似た物件

130
小城市小城町晴気字一本松 17番2
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 JR唐津線「小城駅
佐賀県の戸建て
187㎡築49年187㎡築49年
売却基準価額
527万(保証 105万)
入札締切まで
0日
151
小城市牛津町牛津字牛津二 922番1
佐賀県小城市の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「牛津駅 6分
佐賀県の戸建て
121㎡築50年121㎡築50年
売却基準価額
606万(保証 121万)
入札締切まで
0日
110
唐津市和多田本村 2229番4
佐賀県唐津市の戸建て
JR筑肥線 JR筑肥線「和多田駅
佐賀県の戸建て
136㎡築27年4LDK136㎡4LDK築27年
売却基準価額
606万(保証 121万)
入札締切まで
0日
191
佐賀市高木瀬東四丁目 848番16
佐賀県佐賀市の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「佐賀駅
佐賀県の戸建て
54.6㎡築59年54.6㎡築59年
売却基準価額
721万(保証 144万)

佐賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問