検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

川口市戸塚東一丁目 26番10

3点セット
売却
基準
2,672万
保証金 534万
買受可能 2,137万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り埼玉高速鉄道線 東川口駅 11分
路線2JR武蔵野線 東川口駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川口市戸塚東一丁目 26番10
土地面積
121㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
川口市戸塚東一丁目 26番地10
間取り
その他
床面積
1階 57.13m22階 43.88m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成31年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第326号

埼玉県の戸建て

川口市戸塚東一丁目 26番10 16 0

2,672万保証 534万買受 2,137万
埼玉高速鉄道線 東川口駅 11分
JR武蔵野線 東川口駅 12分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第326号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

140
草加都市計画事業大瀬古新田土地区画整理事業地区内
草加都市の戸建て
つくばエクスプレス「八潮駅
埼玉県の戸建て
121㎡築5年121㎡築5年
売却基準価額
2,383万(保証 476万)
入札締切まで
0日
100
草加市原町三丁目 435番3
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
125㎡築6年125㎡築6年
売却基準価額
3,046万(保証 609万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
141
草加市青柳五丁目 326番2
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
132㎡築3年132㎡築3年
売却基準価額
2,276万(保証 455万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問