検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

調布市富士見町四丁目2番地70

3点セット
売却
基準
3,000万
保証金 600万
買受可能 2,400万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り京王線 西調布駅 11分
路線2京王線 飛田給駅 12分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
調布市富士見町四丁目2番地70
間取り
1階:玄関 2階:4LDK+WIC (LDK,洋室(3),和室,洗面室,浴室,トイレ,WIC等)
構造
軽量鉄骨造2階建
築年月
平成15年3月
種別
土地 持分売り
所在地
調布市富士見町四丁目 2番70
土地面積
345㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
持分
3分の1
BIT物件番号: 3
所在地
調布市富士見町四丁目 2番104
土地面積
2.9㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
持分
3分の1

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第292号

東京都のマンション

調布市富士見町四丁目2番地70 8 0

3,000万保証 600万買受 2,400万
京王線 西調布駅 11分
京王線 飛田給駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第292号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)
入札締切まで
0日
201
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)
入札締切まで
0日
161
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問