検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県のマンション

福岡市西区今宿三丁目862番地1

3点セット
売却
基準
1,917万
保証金 383万
買受可能 1,533万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR筑肥線 九大学研都市駅 12分
路線2JR筑肥線 今宿駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成14年11月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第197号

福岡県のマンション

福岡市西区今宿三丁目862番地1 18 0

1,917万保証 383万買受 1,533万
JR筑肥線 九大学研都市駅 12分
JR筑肥線 今宿駅 6分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第197号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

似た物件

151
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 地下鉄七隈線「桜坂駅
福岡県のマンション
89.2㎡築37年2LDK89.2㎡2LDK築37年
売却基準価額
1,580万(保証 316万)
入札締切まで
0日
201
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)
入札締切まで
0日
80
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
3日
251
大阪市住之江区平林南二丁目1番地6
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ南港ポートタウン線 大阪メトロ南港ポートタウン線 平林駅
大阪府のマンション
築26年3LDK3LDK築26年
売却基準価額
1,912万(保証 382万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問