検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

府中市是政三丁目 35番106

3点セット
売却
基準
2,781万
保証金 556万
買受可能 2,224万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り西武多摩川線 是政駅 7分 バス6分
路線2JR南武線 府中本町駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
府中市是政三丁目 35番106
土地面積
119㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
府中市是政三丁目35番地106
間取り
4LDK (洋室:3,和室:1,居間・食事室,台所,洗面室・浴室,トイレ等)
床面積
1階 47.45m22階 44.98m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成25年9月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第240号

東京都の戸建て

府中市是政三丁目 35番106 12 0

2,781万保証 556万買受 2,224万
西武多摩川線 是政駅 7分
JR南武線 府中本町駅 13分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第240号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

120
品川区東大井三丁目1147番地1
東京都品川区の戸建て
京浜急行電鉄本線 京浜急行電鉄本線「立会川駅 6分
東京都の戸建て
129㎡築54年3DK129㎡3DK築54年
売却基準価額
2,621万(保証 524万)
入札締切まで
0日
120
東久留米市南沢五丁目 1755番81
東京都東久留米市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「ひばりヶ丘駅 1分
東京都の戸建て
89.8㎡築9年4LDK89.8㎡4LDK築9年
売却基準価額
2,867万(保証 573万)
入札締切まで
0日
140
練馬区三原台二丁目 1318番91
東京都練馬区の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「石神井公園駅 3分
東京都の戸建て
88.0㎡築22年3LDK88.0㎡3LDK築22年
売却基準価額
2,576万(保証 515万)
入札締切まで
0日
170
府中市南町四丁目 7番18
府中市の戸建て
京王線 京王線「中河原駅 9分
東京都の戸建て
92.7㎡築16年92.7㎡築16年
売却基準価額
3,246万(保証 649万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問