検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

豊田市石野町前坂 438番10

3点セット
売却
基準
574万
保証金 114万
買受可能 459万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り名鉄三河線 平戸橋駅 約5.1km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊田市石野町前坂 438番10
土地面積
352㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
豊田市石野町前坂 438番5
土地面積
86.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
豊田市石野町前坂 438番地10
間取り
4LDK+ウォークインクローゼット+納戸
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
令和5年2月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第86号

愛知県の戸建て

豊田市石野町前坂 438番10 1 0

574万保証 114万買受 459万
名鉄三河線 平戸橋駅 約5.1km
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第86号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

130
犬山市大字羽黒字赤坂 12番12
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
109㎡築45年4LDK109㎡4LDK築45年
売却基準価額
600万(保証 120万)
入札締切まで
0日
121
名古屋市中村区大正町三丁目 27番地2
愛知県名古屋市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「米野駅 3分
愛知県の戸建て
144㎡築80年10DK144㎡10DK築80年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
120
一宮市時之島字古野 103番1
愛知県一宮市の戸建て
名鉄犬山線 名鉄犬山線「布袋駅
愛知県の戸建て
164㎡築23年6LDK164㎡6LDK築23年
売却基準価額
527万(保証 105万)
入札締切まで
0日
180
稲沢市船橋町屋敷 724番4
愛知県稲沢市の戸建て
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「国府宮駅
愛知県の戸建て
175㎡築33年7LDK175㎡7LDK築33年
売却基準価額
527万(保証 105万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問