検索お気に入りマップマイページ
🏠

岩手県の戸建て

花巻市大迫町大迫第3地割 223番

3点セット
売却
基準
1,074万
保証金 214万
買受可能 859万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/18(月)
入札締切5/25(月)
あと6日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR東北本線 石鳥谷駅 約13.1km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
花巻市大迫町大迫第3地割 223番
土地面積
345㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
花巻市大迫町大迫第3地割 223番地
間取り
その他
床面積
1階 90.67m22階 33.12m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年2月

競売情報

担当裁判所盛岡地方裁判所花巻支部
事件番号令和07年(ケ)第13号

岩手県の戸建て

花巻市大迫町大迫第3地割 223番 8 0

1,074万保証 214万買受 859万
JR東北本線 石鳥谷駅 約13.1km
3点セットを見る
裁判所盛岡地方裁判所花巻支部
事件番号令和07年(ケ)第13号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/18(月)
入札締切あと6日5/25(月)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

80
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)
入札締切まで
2日
60
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
21日
201
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
2日
110
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
23日
競売物件のご注意

岩手県の競売物件一覧競売とは?よくある質問